Производство: СССР, 1971, 97 мин.
Ограничения на просмотр: зрителям, достигшим 14 лет
Жанр: Драма
Режиссер: Алексей Герман
В ролях: Олег Борисов, Ролан Быков, Владимир Заманский, Анатолий
События города с 1 по 28 февраля
«ЕвроВидение в Нижнем Новгороде»
Но уже достоянием общественности стал тот факт, что предстоящую свадебную церемонию Татьяна решила превратить, в самый что ни есть, настоящий музыкальный конкурс, получивший название «ЕвроВидение в Нижнем Новгороде». В нем будет выступление конкурсантов, голосование зрителей и награждение победителей.
Официальный пресс-релиз, который получили представители СМИ, оставляет больше вопросов, нежели ответов. Именно из пресс-релиза можно узнать, что в качестве гостей праздника заявлены Serebro, Modern Talking, Дима Билан и множество других знаменитостей.
А вот ответ на вопрос, что это будет за «известная американская поп-звезда», организаторы держат в секрете, и намерены раскрыть его лишь на пресс-конференции, которая состоится в день свадьбы, 6 июня в караоке клубе Sound Hall.
В любом случае, предстоящая свадьба Татьяны Гуляевой уже имеет все основания для того, чтобы получить титул «Самой креативной свадьбы лета 2009 года».
Татьяна Гуляева и Михаил Попов в Sound Hall
Концепция мероприятия — эвент-агентство Camay Media














