Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звонки

Новая глава культовой хоррор-франшизы. Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший


Идеальные незнакомцы / Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру – читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
Коммивояжер / Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.


События города на 2 февраля


«ЕвроВидение в Нижнем Новгороде»

6 июня Татьяна Гуляева, солистка популярной группы «Замша», будет сочетаться законным браком. Её избранник — человек не публичный, и СМИ известны лишь его имя и фамилия — Михаил Попов.

Но уже достоянием общественности стал тот факт, что предстоящую свадебную церемонию Татьяна решила превратить, в самый что ни есть, настоящий музыкальный конкурс, получивший название «ЕвроВидение в Нижнем Новгороде». В нем будет выступление конкурсантов, голосование зрителей и награждение победителей.

Официальный пресс-релиз, который получили представители СМИ, оставляет больше вопросов, нежели ответов. Именно из пресс-релиза можно узнать, что в качестве гостей праздника заявлены Serebro, Modern Talking, Дима Билан и множество других знаменитостей.
А вот ответ на вопрос, что это будет за «известная американская поп-звезда», организаторы держат в секрете, и намерены раскрыть его лишь на пресс-конференции, которая состоится в день свадьбы, 6 июня в караоке клубе Sound Hall.

В любом случае, предстоящая свадьба Татьяны Гуляевой уже имеет все основания для того, чтобы получить титул «Самой креативной свадьбы лета 2009 года».








Татьяна Гуляева и Михаил Попов в Sound Hall


Концепция мероприятия — эвент-агентство Camay Media

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).