Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киносреда в Циферблате: Поллок

Человек трагической судьбы, этот необузданный гений за несколько лет совершил революцию в абстракционизме. Его талант открыла в1941 году художница Ли Краснер, впоследствии ставшая его подругой жизни.


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Он - дракон / Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло потому, что Арману предстоит совершить древний ритуал, который предписывает съесть деву знатных кровей. Однако дракон влюбляется в свою пленницу …


События города на 9 декабря


«ЕвроВидение в Нижнем Новгороде»

6 июня Татьяна Гуляева, солистка популярной группы «Замша», будет сочетаться законным браком. Её избранник — человек не публичный, и СМИ известны лишь его имя и фамилия — Михаил Попов.

Но уже достоянием общественности стал тот факт, что предстоящую свадебную церемонию Татьяна решила превратить, в самый что ни есть, настоящий музыкальный конкурс, получивший название «ЕвроВидение в Нижнем Новгороде». В нем будет выступление конкурсантов, голосование зрителей и награждение победителей.

Официальный пресс-релиз, который получили представители СМИ, оставляет больше вопросов, нежели ответов. Именно из пресс-релиза можно узнать, что в качестве гостей праздника заявлены Serebro, Modern Talking, Дима Билан и множество других знаменитостей.
А вот ответ на вопрос, что это будет за «известная американская поп-звезда», организаторы держат в секрете, и намерены раскрыть его лишь на пресс-конференции, которая состоится в день свадьбы, 6 июня в караоке клубе Sound Hall.

В любом случае, предстоящая свадьба Татьяны Гуляевой уже имеет все основания для того, чтобы получить титул «Самой креативной свадьбы лета 2009 года».








Татьяна Гуляева и Михаил Попов в Sound Hall


Концепция мероприятия — эвент-агентство Camay Media

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).