Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных


Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 1 августа


Ночь джаза / Рекорд

26 мая в 22:00


Большой джем-сейшн с участием гостей «Рекорда» – самого успешного джаз-бэнда из Чехии «The Gizd Q» и нижегородских музыкантов, будет совмещен с полным показом всемирно известного сериала Кена Бернса «ДЖАЗ».

Джемовать будут точно:
«The Gizd Q» – это шесть великолепных джазовых музыкантов, каждый из которых работает сразу в нескольких разных успешнейших еропейских джаз проектах. Они собираются несколько раз в год в одном бэнде, чтобы делать настоящую Музыку.
«Alex Band +» – существует с 2001 года, играет jazz, funk music. ALEX BAND + представляет инструментальный джаз Нижнего Новгорода, являясь постоянным участником различных джазовых событий, привлекая и приобщая к джазу все больше молодежной аудитории.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).