Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города на 29 октября


Ночь джаза / Рекорд

26 мая в 22:00


Большой джем-сейшн с участием гостей «Рекорда» – самого успешного джаз-бэнда из Чехии «The Gizd Q» и нижегородских музыкантов, будет совмещен с полным показом всемирно известного сериала Кена Бернса «ДЖАЗ».

Джемовать будут точно:
«The Gizd Q» – это шесть великолепных джазовых музыкантов, каждый из которых работает сразу в нескольких разных успешнейших еропейских джаз проектах. Они собираются несколько раз в год в одном бэнде, чтобы делать настоящую Музыку.
«Alex Band +» – существует с 2001 года, играет jazz, funk music. ALEX BAND + представляет инструментальный джаз Нижнего Новгорода, являясь постоянным участником различных джазовых событий, привлекая и приобщая к джазу все больше молодежной аудитории.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).