Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 29 июня


«Сон лемура» в Нижнем Новгороде! / Театр юного зрителя

22 мая в 19:30

В рамках арт-проекта «Палитра мелодий на струнах чудесного», организованного совместно объединением художников ТМ-Студия и ТЮЗом, пройдёт презентация нового альбома «Бутафория» уникальной группы «Сон Лемура».

Лидер группы и солист руководитель студии «Сон Лемура» - Алексей Кульбацкий,
Олег Пишко - гитара,
Марин Маринов (Панев) - саксофон,
Кирилл Паренчук - перкуссия.

«Сон Лемура» – московская группа, играющая «лирический рок-н-ролл», как называют сами музыканты свой стиль, очень быстро нашла своих слушателей и поклонников. Глубокие тексты, мастерство исполнения, эмоциональная подача создают на их концертах незабываемую атмосферу. «Сон Лемура» – удивительное явление на российской рок-сцене: песни группы – это необычайно красивые живые композиции, с тонкими текстами и завораживающей музыкой.

Группа играет с 1996 года, за это время музыканты отметились на различных сборниках и фестивалях, играли по клубам, выпустили концертный DVD альбом с акустической программой «Жизнь насекомых» (прямой Интернет-эфир на Живом ТВ/радио), записали массу синглов, только что вышел альбом «Бутафория».

Музыканты «Сна Лемура» и художники «ТМ-Студии» давно сотрудничают. Кстати, новый альбом «Сна Лемура» выходит в оформлении художников «ТМ-Студии»!


На фото Алексей Кульбацкий



Вход на выставку платный - 10 рублей.

Комментарии:

21.05.2009 в 23:47
NiCo$ @ Василиска Ответить
Обязательно придем целой компанией, сделаем подарок другану на день рождения.
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).