Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танцующий в пустыне

Великобритания, Россия, 2014, 98 мин., 16+

Фильм основан на  невероятной, но реальной истории борьбы иранского танцора Афшина Гаффариана за свободу самовыражения через танец в стране, где этот


Строго на запад / Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас. Они путешествуют через дебри Колорадо, где Сайлас действительно защищает Джея от непредсказуемых индейцев и кучи злодеев во главе с колоритным бандитом Пэйном в дикой меховой шубе. Ну а впереди обоих ждёт неожиданный финал.
Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?


События города на 8 февраля


«Сон лемура» в Нижнем Новгороде! / Театр юного зрителя

22 мая в 19:30

В рамках арт-проекта «Палитра мелодий на струнах чудесного», организованного совместно объединением художников ТМ-Студия и ТЮЗом, пройдёт презентация нового альбома «Бутафория» уникальной группы «Сон Лемура».

Лидер группы и солист руководитель студии «Сон Лемура» - Алексей Кульбацкий,
Олег Пишко - гитара,
Марин Маринов (Панев) - саксофон,
Кирилл Паренчук - перкуссия.

«Сон Лемура» – московская группа, играющая «лирический рок-н-ролл», как называют сами музыканты свой стиль, очень быстро нашла своих слушателей и поклонников. Глубокие тексты, мастерство исполнения, эмоциональная подача создают на их концертах незабываемую атмосферу. «Сон Лемура» – удивительное явление на российской рок-сцене: песни группы – это необычайно красивые живые композиции, с тонкими текстами и завораживающей музыкой.

Группа играет с 1996 года, за это время музыканты отметились на различных сборниках и фестивалях, играли по клубам, выпустили концертный DVD альбом с акустической программой «Жизнь насекомых» (прямой Интернет-эфир на Живом ТВ/радио), записали массу синглов, только что вышел альбом «Бутафория».

Музыканты «Сна Лемура» и художники «ТМ-Студии» давно сотрудничают. Кстати, новый альбом «Сна Лемура» выходит в оформлении художников «ТМ-Студии»!


На фото Алексей Кульбацкий



Вход на выставку платный - 10 рублей.

Комментарии:

21.05.2009 в 23:47
NiCo$ @ Василиска Ответить
Обязательно придем целой компанией, сделаем подарок другану на день рождения.
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).