Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за


Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая
TheatreHD:Богема: Курентзис / «Богема» — вершина лирико-психологической оперы конца XIX века. Она наследует традиции вердиевской «Травиаты» и посвящена, как сообщает музыковед Михаил Мугинштейн, «грустной тайне жизни, раскрытой в теме необратимости времени».


События города с 1 по 30 сентября


«Летать!» / Орленок

20 мая — 21 июня в 18:15

Открытие выставки состоится 20 мая в 18:00.

На выставке будут представлены работы Георгия Ахадова, Дмитрия Алексеева, Марии Комаровой, Ильи Бубиса, Сергея Ледкова, Андрея Скворцова, Александра Ивасенко, Анатолия Гришина, Михаила Некрасова, Анны Ляпаевой, Дмитрия Таранова, Никиты Астраханкиной, Сергея Васильева, Анатолия Лаптева, Надежды Комаровой, Веры Соколовой, Павла Анисимова.

Понять, как раскрывалась тема полета в фотографии, помогут работы под грифом «Фото Классика».

Фото Сергей Васильев



Елизавета. Фото Александра Ивасенко

Комментарии:

это платная выставка?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).