Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь прет-а-порте

Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро»,


Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.
Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.


События города на 13 марта


Отголоски / Выставочный зал библиотеки ННГАСУ

27 апреля — 20 мая в 11:00

Персональная выставка канд. архитектуры, доцента кафедры архитектурного проектирования ННГАСУ, главного архитектора проектов Архитектурной мастерской ННГАСУ, члена Союза художников России Михаила Дуцева.



Михаил Викторович Дуцев
Родился в 1979 г. в семье архитекторов. С 1985 по 1996 г. занимался в художественной студии под руководством И.С. Соловьёвой и В.А. Сергеева во Дворце творчества юных им. В.П. Чкалова. Дипломант городских и областных выставок детского изобразительного творчества, лауреат Премии Нижнего Новгорода 1994 г.
В 1996 г. поступил на архитектурный факультет ННГАСУ, который с отличием закончил в 2002 г. Дипломант Международного смотра-конкурса лучших дипломных проектов архитектурно-художественных школ (Минск, 2002 г.). Участник областных художественных выставок, региональной выставки «Большая Волга» (2003 г.), межрегиональной художественной выставки «Единение» (2007 г.), дипломант межрегиональной художественной выставки «Молодость – России», (Саратов, 2008 г.), региональной художественной выставки «Большая Волга – X» (Чебоксары, 2008 г.). Участник Всероссийских выставок «Россия – Х», «Россия – ХI» (Москва, 2004 г., 2009 г.), «Земляки – 2» (Москва, 2007 г.). Награждён дипломом III степени в номинации «Графика» на II Всероссийском конкурсе молодых художников им. П.М. Третьякова (Москва, 2005 г.). С 2005 г. член Союза художников России. Кроме этого, в активе Михаила Дуцева целый ряд персональных выставок.


Старый город, 2003 г. Пастель.

По материалам сайта ННГАСУ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).