Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь прет-а-порте

Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро»,


Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.


События города на 9 марта


Дюймовочка / Театр юного зрителя

22 мая в 12:00
24 марта в 12:00


Б. Заходер, В. Климовский
Сказка в 2-х действиях

Все маленькие зрители и их родители очень хорошо знают сказку Г.Х.Андерсена «Дюймовочка», которая рассказывает о крошечной очаровательной девочке, о лесных обитателях Жабе и ее сыночке, о смешном Жуке, жадной Мыши, доброй Ласточке и о том, как важно стремится к своему счастью. Поставил спектакль по этой сказке режиссер народный артист России Александр Палеес.

Роли исполняют:

Крот - Заслуженный артист России Олег Арлахов
Сказочник - Заслуженный артист России Евгений Калабанов
Бабочка - Заслуженная артистка России Марина Чернова
Дюймовочка - Надежда Афанасьичева
Жук - Владимир Берегов
Мышь - Ирина Буклова
Мотылек - Владимир Вышеславский
Бабочка - Юлия Соколова
Жучиха - Ираида Троицкая
Сын Жабы - Олег Фаттахов
Ласточка - Анастасия Ковалив

Продолжительность 1 час 50 минут

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).