Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Вышибала: Эпический замес / Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Однако как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!


События города на 3 сентября


Когда ты рядом / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

9 мая в 18:30
10 мая в 11:00

Нина Прибутковская
Лирическая драма я в 2-х действиях
Длительность 2 час. 30 мин.

Нина Прибутковская — нижегородский тележурналист, драматург и автор рассказов, чем-то напоминающих Дину Рубину (однако без присущего Рубиной восприятия действительности через живопись). Вечная тема Прибутковской — женская судьба и отношения полов; словом, это женская проза и женская драматургия, со всеми плюсами и минусами жанра. В новой пьесе Прибутковской «Когда ты рядом» речь также идет о любви: одинокая героиня, уже перешагнувшая бальзаковский возраст, встречает бывшего мужчину своей мечты. По ходу дела затрагиваются отношения отцов и детей, вечные поиски жизненной гармонии, взаимоотношения мечты и реальности и другие моменты, освещенные с точки зрения поколения постшестидесятников: людей, которые еще успели побоготворить Евтушенко, но так и не смогли завести новых кумиров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).