Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города на 9 мая


Когда ты рядом / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

9 мая в 18:30
10 мая в 11:00

Нина Прибутковская
Лирическая драма я в 2-х действиях
Длительность 2 час. 30 мин.

Нина Прибутковская — нижегородский тележурналист, драматург и автор рассказов, чем-то напоминающих Дину Рубину (однако без присущего Рубиной восприятия действительности через живопись). Вечная тема Прибутковской — женская судьба и отношения полов; словом, это женская проза и женская драматургия, со всеми плюсами и минусами жанра. В новой пьесе Прибутковской «Когда ты рядом» речь также идет о любви: одинокая героиня, уже перешагнувшая бальзаковский возраст, встречает бывшего мужчину своей мечты. По ходу дела затрагиваются отношения отцов и детей, вечные поиски жизненной гармонии, взаимоотношения мечты и реальности и другие моменты, освещенные с точки зрения поколения постшестидесятников: людей, которые еще успели побоготворить Евтушенко, но так и не смогли завести новых кумиров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).