Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снупи и мелочь пузатая в кино

Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли


Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.
Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.


События города на 7 января


Когда ты рядом / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

9 мая в 18:30
10 мая в 11:00

Нина Прибутковская
Лирическая драма я в 2-х действиях
Длительность 2 час. 30 мин.

Нина Прибутковская — нижегородский тележурналист, драматург и автор рассказов, чем-то напоминающих Дину Рубину (однако без присущего Рубиной восприятия действительности через живопись). Вечная тема Прибутковской — женская судьба и отношения полов; словом, это женская проза и женская драматургия, со всеми плюсами и минусами жанра. В новой пьесе Прибутковской «Когда ты рядом» речь также идет о любви: одинокая героиня, уже перешагнувшая бальзаковский возраст, встречает бывшего мужчину своей мечты. По ходу дела затрагиваются отношения отцов и детей, вечные поиски жизненной гармонии, взаимоотношения мечты и реальности и другие моменты, освещенные с точки зрения поколения постшестидесятников: людей, которые еще успели побоготворить Евтушенко, но так и не смогли завести новых кумиров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).