Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Меченосец"

Главный герой Саша идет по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановлен


"Рики Бобби: Король дороги" / Рики Бобби - автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рики придерживается принципа "победа любой ценой", что делает его национальным героем.
"Агент 117" / Приключенческая ретро-комедия про времена холодной войны, главный герой (впервые появившийся на экране еще в 60-е) французский Джеймс Бонд, идиот. Его играет артист Дюжарден, памятный по фильму "Брюс Великолепный".


События города с 1 по 30 ноября


Александр Михайлов / Кремлевский концертный зал

28 апреля в 19:00


Аккомпанируя себе на гитаре, он исполняет казачьи, русские народные песни, романсы, песни времен гражданской и отечественной войны, а также песни современных авторов, читает стихи. Актер расскажет о себе, о том, над какими фильмами и спектаклями он сейчас работает. Кроме этого, ожидается, что будут демонстрироваться отрывки из его работ. Если у зрителей и поклонников таланта Александра Михайлова появятся вопросы, то он с удовольствием на них ответит.
Огромную популярность Александру Михайлову принесли роли в кино. Он снимался в фильмах «Любовь и голуби», «Мужики», «Очарованный странник», «Змеелов» и многих других. Всего на счету артиста более 50 работ в кино и театре. Александр Яковлевич часто выступает перед зрителями с концертными программами. Он обладает баритоном красивого тембра. В его исполнении песня приобретает особый колорит. Михайлов обладает уникальной способностью преподнести песню с душой, найти свою интонацию в каждой песне, почувствовать и прожить ее.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).