Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В


Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.
Мистер Штайн идет в онлайн / Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.


События города на 25 августа


Александр Михайлов / Кремлевский концертный зал

28 апреля в 19:00


Аккомпанируя себе на гитаре, он исполняет казачьи, русские народные песни, романсы, песни времен гражданской и отечественной войны, а также песни современных авторов, читает стихи. Актер расскажет о себе, о том, над какими фильмами и спектаклями он сейчас работает. Кроме этого, ожидается, что будут демонстрироваться отрывки из его работ. Если у зрителей и поклонников таланта Александра Михайлова появятся вопросы, то он с удовольствием на них ответит.
Огромную популярность Александру Михайлову принесли роли в кино. Он снимался в фильмах «Любовь и голуби», «Мужики», «Очарованный странник», «Змеелов» и многих других. Всего на счету артиста более 50 работ в кино и театре. Александр Яковлевич часто выступает перед зрителями с концертными программами. Он обладает баритоном красивого тембра. В его исполнении песня приобретает особый колорит. Михайлов обладает уникальной способностью преподнести песню с душой, найти свою интонацию в каждой песне, почувствовать и прожить ее.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).