Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

LITTLE BIG

LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы


Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 17 февраля


Александр Михайлов / Кремлевский концертный зал

28 апреля в 19:00


Аккомпанируя себе на гитаре, он исполняет казачьи, русские народные песни, романсы, песни времен гражданской и отечественной войны, а также песни современных авторов, читает стихи. Актер расскажет о себе, о том, над какими фильмами и спектаклями он сейчас работает. Кроме этого, ожидается, что будут демонстрироваться отрывки из его работ. Если у зрителей и поклонников таланта Александра Михайлова появятся вопросы, то он с удовольствием на них ответит.
Огромную популярность Александру Михайлову принесли роли в кино. Он снимался в фильмах «Любовь и голуби», «Мужики», «Очарованный странник», «Змеелов» и многих других. Всего на счету артиста более 50 работ в кино и театре. Александр Яковлевич часто выступает перед зрителями с концертными программами. Он обладает баритоном красивого тембра. В его исполнении песня приобретает особый колорит. Михайлов обладает уникальной способностью преподнести песню с душой, найти свою интонацию в каждой песне, почувствовать и прожить ее.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).