Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Future Shorts. Программа "Весеннее обострение" / Это великолепная семёрка лучших короткометражек весны - весёлых и грустных, стремительных и задумчивых, в рок-н-ролльных и блюзовых ритмах, про любовь и странности.
Сент-Амур: Удовольствия любви / Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.


События города на 28 мая


Александр Михайлов / Кремлевский концертный зал

28 апреля в 19:00


Аккомпанируя себе на гитаре, он исполняет казачьи, русские народные песни, романсы, песни времен гражданской и отечественной войны, а также песни современных авторов, читает стихи. Актер расскажет о себе, о том, над какими фильмами и спектаклями он сейчас работает. Кроме этого, ожидается, что будут демонстрироваться отрывки из его работ. Если у зрителей и поклонников таланта Александра Михайлова появятся вопросы, то он с удовольствием на них ответит.
Огромную популярность Александру Михайлову принесли роли в кино. Он снимался в фильмах «Любовь и голуби», «Мужики», «Очарованный странник», «Змеелов» и многих других. Всего на счету артиста более 50 работ в кино и театре. Александр Яковлевич часто выступает перед зрителями с концертными программами. Он обладает баритоном красивого тембра. В его исполнении песня приобретает особый колорит. Михайлов обладает уникальной способностью преподнести песню с душой, найти свою интонацию в каждой песне, почувствовать и прожить ее.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).