Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невероятные приключения Факира

Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.


Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось


События города на 28 июня


От Севильи до Гранады / Юпитер, ЦКЗ

13 мая в 19:00

Театр фламенко Andalucia (Испания)

Зажигательное музыкальное представление из двух отделений по 50 минут, в котором зрители увидят настоящее искусство фламенко. Страсть в каждом движении. Огонь в голосе. Гитара, от которой сжимается сердце. Артисты, которые едут к нам с самого юга Испании.

Билеты - от 500 до 1600 рублей,
тел. 419-44-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).