Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в Париже

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую


Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.
Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.


События города на 14 марта


От Севильи до Гранады / Юпитер, ЦКЗ

13 мая в 19:00

Театр фламенко Andalucia (Испания)

Зажигательное музыкальное представление из двух отделений по 50 минут, в котором зрители увидят настоящее искусство фламенко. Страсть в каждом движении. Огонь в голосе. Гитара, от которой сжимается сердце. Артисты, которые едут к нам с самого юга Испании.

Билеты - от 500 до 1600 рублей,
тел. 419-44-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).