Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Спящей красавицы

Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых


Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города на 21 мая


Юбилейная выставка Валерия Хазова / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

23 апреля — 17 мая в 11:00

Валерий Иванович Хазов - один из известных нижегородских художников - родился в 1949 г. в селе Яз Болше-Болдинского района.

Закончил среднюю школу в селе Новая Слобода в

В 1967 г. приехал в Нижний Новгород. Работал цеховым художником-оформителем на ГАЗе.

После окончания двухгодичной школы художников-оформителей Михаила Корбутова занимался оформительской и художественно-постановочной деятельностью сначала в Нижнем Новгороде, а затем и в селе Большое Болдино. Все свободное время посвящал занятиям живописью и акварелью. Свои выставки проводил в селе Большое Болдино, Лукоянове и в Нижнем Новгороде.

Преподаватель класса акварели с 1992 года в школе «Изограф» им. А.С.Пушкина (1992-2002).

Член Союза художников России с 1998 года.
С 1996 года постоянный участник областных выставок.
Экспонент зональных выставок «Большая Волга» 1998, 2003 г.г.
Персональные выставки: Н. Новгород, 1997; 1998; 1999; 2001; Москва, 1998; 2000; Саранск, 2000; Саров, 2001;

График. Работает в жанре пейзажа.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).