Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


События города на 6 января


Юбилейная выставка Валерия Хазова / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

23 апреля — 17 мая в 11:00

Валерий Иванович Хазов - один из известных нижегородских художников - родился в 1949 г. в селе Яз Болше-Болдинского района.

Закончил среднюю школу в селе Новая Слобода в

В 1967 г. приехал в Нижний Новгород. Работал цеховым художником-оформителем на ГАЗе.

После окончания двухгодичной школы художников-оформителей Михаила Корбутова занимался оформительской и художественно-постановочной деятельностью сначала в Нижнем Новгороде, а затем и в селе Большое Болдино. Все свободное время посвящал занятиям живописью и акварелью. Свои выставки проводил в селе Большое Болдино, Лукоянове и в Нижнем Новгороде.

Преподаватель класса акварели с 1992 года в школе «Изограф» им. А.С.Пушкина (1992-2002).

Член Союза художников России с 1998 года.
С 1996 года постоянный участник областных выставок.
Экспонент зональных выставок «Большая Волга» 1998, 2003 г.г.
Персональные выставки: Н. Новгород, 1997; 1998; 1999; 2001; Москва, 1998; 2000; Саранск, 2000; Саров, 2001;

График. Работает в жанре пейзажа.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).