Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в Париже

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.


События города на 15 марта


Откровение встречи / Арт-галерея «Кладовка»

30 апреля — 31 мая в 12:00

Открытие последнего проекта фотохудожника Льва Урусова «Откровение встречи» состоится в арт-галерее «Кладовка» 30 апреля в 16.00 МСК

Проект инициирован художницей Екатериной Кортюковой и включает в себя 13 фоторабот в стиле ню, раскрывающих сюжеты из жизни нижегородской арт-богемы.

По мнению организаторов выставки, проект интересен не только своим глубоким художественным содержанием, но оригинальной манерой и техникой исполнения фото-произведений.

Фотовыставка будет проходить до 31 мая и станет первой в числе майских фотовыставок в арт-галерее «Кладовка».

Подробную информацию можно получить у Павла Плохова 8 903 601 81 56
или
у Екатерины Кортюковой 8 920 021 55 11

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).