Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается


Помнишь меня? / Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони — вот фон, на котором протекает их забавная любовная история.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города на 30 сентября


Откровение встречи / Арт-галерея «Кладовка»

30 апреля — 31 мая в 12:00

Открытие последнего проекта фотохудожника Льва Урусова «Откровение встречи» состоится в арт-галерее «Кладовка» 30 апреля в 16.00 МСК

Проект инициирован художницей Екатериной Кортюковой и включает в себя 13 фоторабот в стиле ню, раскрывающих сюжеты из жизни нижегородской арт-богемы.

По мнению организаторов выставки, проект интересен не только своим глубоким художественным содержанием, но оригинальной манерой и техникой исполнения фото-произведений.

Фотовыставка будет проходить до 31 мая и станет первой в числе майских фотовыставок в арт-галерее «Кладовка».

Подробную информацию можно получить у Павла Плохова 8 903 601 81 56
или
у Екатерины Кортюковой 8 920 021 55 11

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).