Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кунг-фу Панда 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он


Queen: Live in Bohemia / Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления вы увидите эксклюзивный архивный материал, включающий интервью со всеми четырьмя участниками группы, которые сами расскажут о том, что с ними происходило в 1975 году.
Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.


События города на 10 марта


Откровение встречи / Арт-галерея «Кладовка»

30 апреля — 31 мая в 12:00

Открытие последнего проекта фотохудожника Льва Урусова «Откровение встречи» состоится в арт-галерее «Кладовка» 30 апреля в 16.00 МСК

Проект инициирован художницей Екатериной Кортюковой и включает в себя 13 фоторабот в стиле ню, раскрывающих сюжеты из жизни нижегородской арт-богемы.

По мнению организаторов выставки, проект интересен не только своим глубоким художественным содержанием, но оригинальной манерой и техникой исполнения фото-произведений.

Фотовыставка будет проходить до 31 мая и станет первой в числе майских фотовыставок в арт-галерее «Кладовка».

Подробную информацию можно получить у Павла Плохова 8 903 601 81 56
или
у Екатерины Кортюковой 8 920 021 55 11

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).