Впервые в Нижнем Новгороде! 31 марта 2017 года в MILO Concert Hall впервые состоится концерт одного из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов THE BOHEMIANS, приуроченного к 11-летию
События города с 1 по 31 марта
100 лет dada / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)
5 октября в 19:00
Впервые свою совместную работу, а также сольные выступления представляют культовые фигуры мировой электронной музыки и саунд-арта – Дэйв Филлипс (Цюрих) и Алексей Борисов (Москва).














