Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город монстров

В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни


007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.
Голос улиц / История группы N.W.A. из города Комптон штата Калифорния, которые в середине 1980-х произвели революцию в хип-хоп музыке.


События города на 13 ноября


100 лет dada / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

5 октября в 19:00

Уникальный российско-швейцарский саунд-перформанс, посвященный 100-летию со дня рождения дадаизма – наиболее авангардного течения ХХ века, стоящего у истоков современного искусства.

Впервые свою совместную работу, а также сольные выступления представляют культовые фигуры мировой электронной музыки и саунд-арта – Дэйв Филлипс (Цюрих) и Алексей Борисов (Москва).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).