Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мистер и миссис Смит"

Джон и Джейн женаты не так долго, но им кажется, что они знают друг о друге все. Однако есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они наемные убийцы, которые работают на спецслужбы


"Автостопом по Галактике" / По культовой книге Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике". Отважные земляне спасают свою планету от безжалостных пришельцев. Без паники – за дело берутся настоящие профессионалы!


События города на 29 июня


100 лет dada / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

5 октября в 19:00

Уникальный российско-швейцарский саунд-перформанс, посвященный 100-летию со дня рождения дадаизма – наиболее авангардного течения ХХ века, стоящего у истоков современного искусства.

Впервые свою совместную работу, а также сольные выступления представляют культовые фигуры мировой электронной музыки и саунд-арта – Дэйв Филлипс (Цюрих) и Алексей Борисов (Москва).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).