Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дед Мороз. Битва магов

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с


Theatre HD: Щелкунчик / «Щелкунчик» – самая новогодняя из всех сказок. А балет Юрия Григоровича самый новогодний из всех «Щелкунчиков». С первых тактов музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, неизбежно появляется предвкушение настоящего праздника. Девочки в нарядных платьицах, мальчики с сабельками, чудесные игрушки Дроссельмейера – и, наконец, под самую прекрасную и волнующую музыку растет елка, превращая взрослых циничных зрителей в ожидающих чуда детей. И чудо непременно произойдет. А то, что в итоге вся история окажется лишь сном маленькой девочки, так на то и новый год, чтобы мечтать и видеть сказочные сны.Сказочности истории добавляют, конечно, и прекрасные артисты, создающие чудо: Анна Никулина, одна из любимых балерин Григоровича, в роли Маши и статный красавец Денис Родькин в роли Щелкунчика-принца.
Киноночь / Ночь в музее
Ночь в музее 2


События города с 1 по 31 декабря


Группа «Океан Eльзи» впервые в Нижнем Новгороде! / Театр оперы и балета

28 мая в 19:00

Группа «Океан Eльзи»впервые в Нижнем Новгороде с большим сольным концертом. В программе как песни, давно ставшие хитами (911, Toй день, Там де нас нема, Квiтка, Без бою, Сосны, Друг, и др.), так и песни с последнего альбома "Мiра".

Песни и клипы «Океан Eльзи»стабильно занимают первые места в хит-парадах радиостанций и телеканалов Украины и России. Группа ежегодно становится хедлайнером многих международых фестивалей. За 12 лет творчества музыканты собрали бесчисленное количество наград. Из самых последних - победа в 2006 году в трех престижных номинациях экспертной премии ShowBizAwards: "Лучшая рок-группа года", "Альбом года", "Исполнители года". 2007 год - четыре статуэтки Ukrainain Rock Awards.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).