Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Manhattan Short 2017

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.


События города на 30 сентября


Группа «Океан Eльзи» впервые в Нижнем Новгороде! / Театр оперы и балета

28 мая в 19:00

Группа «Океан Eльзи»впервые в Нижнем Новгороде с большим сольным концертом. В программе как песни, давно ставшие хитами (911, Toй день, Там де нас нема, Квiтка, Без бою, Сосны, Друг, и др.), так и песни с последнего альбома "Мiра".

Песни и клипы «Океан Eльзи»стабильно занимают первые места в хит-парадах радиостанций и телеканалов Украины и России. Группа ежегодно становится хедлайнером многих международых фестивалей. За 12 лет творчества музыканты собрали бесчисленное количество наград. Из самых последних - победа в 2006 году в трех престижных номинациях экспертной премии ShowBizAwards: "Лучшая рок-группа года", "Альбом года", "Исполнители года". 2007 год - четыре статуэтки Ukrainain Rock Awards.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).