Условия конкурса

Конкурс «Детский карнавал» в Нижнем Новгороде проходит в 3 этапа:
  • С 27 ноября по 10 декабря 2012г. вы загружаете свои фотографии;

  • С 11 по 17 декабря 2012г. с помощью открытого голосования будут отобраны 10 фотографий: по 5 с костюмами для мальчиков и девочек. Поддержать участника можно, нажав кнопку "Голосовать" под его фотографией.

  • 18 декабря 2012г. Лаборатория дизайна Orby выберет и назовет 2-х победителей конкурса: мальчика и девочку. Они получат праздничные наряды* из коллекции Orby Party для встречи Нового года! Организатор конкурса оставляет за собой право учреждать и вручать дополнительные призы по своему усмотрению.
Всех участников ждет гарантированный подарок – бланк для участия в акции «Orby исполняет модные новогодние желания!» и шанс выиграть 100 000 руб. Бланк в формате pdf отправляется 10 декабря 2012г. всем участникам, чьи фотографии допущены до голосования. Подробности акции на сайте

Требования к фотографиям:
  • Костюм на фотографии должен быть сделан своими руками;
  • Каждый костюм должен быть сфотографирован на ребенке;
  • Каждый ребенок не может представлять более 1 костюма;
  • Каждый участник (зарегистрированный пользователь форума) может загрузить в тему не более 1 фотографии с 1 костюмом для каждого своего ребенка.
  • Фотографии должны быть авторскими, с минимальной обработкой (коллажи не принимаются).
  • Изображение не должно нарушать российское законодательство.

*Приз – детская одежда из коллекции Orby Party. Общее количество призов – 2. Стоимость каждого приза не превышает 3999 рублей и не облагается налогом. Каждый приз вручается одному Участнику. Победитель не может получить денежный и любой иной эквивалент приза. Организатор в течение 5 рабочих дней после оглашения результатов направляет Победителю Конкурса уведомления о победе в Конкурсе посредством e-mail или через сервис Личных сообщений на форуме. После получения уведомления Участник в течение 5 рабочих дней должен ответить на сообщение Организатора для дальнейшей координации действий, необходимых для получения приза, в частности подбора одежды (приза) под размеры ребенка. Организатор берет на себя все транспортные расходы, связанные с доставкой приза победителю. Отправка приза происходит в течение 10 рабочих дней после предоставления Участником всей требуемой информации: ФИО, почтовый адрес, контактный телефон, данные ребенка (пол, возраст, рост, обхват талии и груди). Доставка приза осуществляется в пределах РФ.