Прошедшие конкурсы

Шаг навстречу

Первый нижегородский социально-молодежный проект современного танца, проведенный при поддержке Администрации Нижнего Новгорода, широко освещался нашим сайтом. В том числе, в яркой борьбе были выбраны победители пользовательского голосования.


Miss Maxim

В марте состоялся первый в истории Нижнего Новгорода и всей России региональный этап конкурса Miss MAXIM. В отдельной номинацит интернет-голосования победительницу выбирали посетители нашего сайта.


Кулинарный конкурс

В необычном конкурсе, проведенном в феврале совместно с журналом «Я Покупаю», посетители нашего сайта решали итоги соревнования двух ресторанов и их изысканных блюд, а с другой стороны, шеф-повара ресторанов выбирали лучший рецепт от участников конкурса.


Ёлки

Традиционный новогодний конкурс в этот раз был посвящен традиционному праздничному символу - участники наряжали свои елки и делились их фотографиями. Лучшие елки в нескольких номинациях были отмечены призами магазина Modno и арт-галереи Кладовка, также все участники поучаствовали в дружной встрече в семейном развлекательном центре Crazy Park, получив специальные сладкие призы от завода Каравай.


Шпилька

Конкурс красоты причесок проводила сеть магазинов бытовой химии «Шпиль» Был использован нестандартный механизм голосования - посетителям предлагалось отдать до 5 баллов за каждую из конкурсных фотографиях, лучшая выбиралась по сумме набранных баллов. В числе первых призов - нетбуки ASUS Eee PC 2G Surf.


Битва за стиль

В октябре-ноябре в рамках всероссийского fashion-проекта «Битва за стиль» на нашем сайте проводились фотоконкурсы "MEGA Street Fashion", организованный Семейным торговым центром МЕГА, и "Bee fashion", организованный компанией Билайн. Невиданная доселе борьба за голоса посетителей развернулась благодаря возможности выиграть ценные главные призы - телефоны iPhone 3G.


Мисс Нижний Новгород 2010

В традиционном конкурсе нижегородских красавиц посетители нашего сайта выбирали лучшую в номинации «Мисс ННОВ».


Мистер и Мисс Burn

Компания ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», напиток «Burn», группа компаний «Пир» в начале провели необычный фотоконкурс - в течение нескольких недель по выходным вечерам в ресторанах ГК «Пир» фотографы отмечали посетителей с банками «Burn», галереи публиковались в разделе конкурса, для участия было достаточно найти себя на фотографии. Среди призов - ужин в ресторане, фотосессия, комплект эксклюзивной бижутерии.


Звезда школы

Салон для детей и будущих мам «Кенгуру» проводил конкурс лучших детских фотографий и школьных историй. Кроме победителей по итогам пользовательского голосования, получивших подарочные сертификаты и право на участие в фотосессии, многие другие участники были отмечены призами от партнеров конкурса.


Свадебный альбом

Конкурс свадебных фотографий при поддержке ГК «Пир» проходил в течение всего лета - каждый месяц пользователи выбирали лучшую фотографию в двух номинациях. Победителям вручались приглашения на ужин в ресторанах города, сертификаты на проведение фотосессии и другие ценные призы.


Короли пляжа: горячая дюжина

В самое жаркое время лета 2010 г. специально для молодых людей без комплексов мы провели фотоконкурс-бикини. Среди королевских призов: максимальный выходной в московском отеле Максима Славия, билеты на концерт DJ TIЁSTO, урок фотопозирования в агенстве моделей АСС, эксклюзивная бижутерия ручной работы от ANNA KOPA.


Конкурс идей

В июле «Город скидок» искал идеи для оформления карт дисконтно-бонусной программы в Нижнем Новгороде. Посетители предлагали свои идеи в графическом исполнении, лучшие из них по итогам пользовательского голосования получили ценные призы от партнеров программы.


Поделись улыбкой

В начале июня редакция известного глянцевого журнала «Я Покупаю» и наш сайт предложили нижегородцам разместить фотографии своих улыбающихся деток и пригласили первых победителей на праздник «Весёлые старты» в спортивный клуб «Сормович». Затем конкурс был продлен, и победитель в главной номинации «Самая обаятельная улыбка» получил приглашение отметить день рождения в семейный развлекательный центр «Crazy Park», а еще 10 участников стали обладателями карт с игровым временем.


Звездный олимп

Шопинг-гид «Я покупаю» в мае 2010 г. предложил нижегородцам выбрать самого похожего двойника и яркую индивидуальность среди известных нижегородцев, примеривших на себя образы своих любимых певцов и актеров разных лет.


Поездка мечты

Компания «Старт Телеком» весной 2010 г. проводила конкурс среди своих новых абонентов. Победитель, выбранный по итогам пользовательского голосования, получил поездку «в страну своей мечты» на двоих.


Дарим весну!

В первые дни марта 2010 посетители поздравляли близких с наступившей весной, и в течение недели выбирали лучшие поздравления. Призы были предоставлены рестораном «6 звезд» и международным образовательным центром «EF English First».


День всех влюбленных

В преддверии 14 февраля посетители нашего сайта признавались в чувствах к своим возлюбленным. Лучшие признания были премированы призом от интернет-магазина Parfum-nn.ru, а также приглашениями в кинотеатры города.


Новогодняя сказка

Конкурс новогодних кулинарных рецептов проходил с 26 ноября по 27 декабря 2009 г. Призы были предоставлены торговой сетью IKEA, рестораном «Венский Вальс» и интернет-магазином Parfum-nn.ru.


Интернет-голосование «Персона Делового Квартала»

Журнал «Деловой квартал» в рамках церемонии награждения «Бизнес как искусство» с 16 ноября по 2 декабря проводил конкурс за звание «Персона Делового Квартала» по мнению интернет-сообщества.


Проект «Виртуальный фэйс-контроль»

В рамках конкурсов проекта разыгрывались приглашения на лучшие фестивали электронной музыки, проводившиеся в нашем городе.


Конкурс «Marki-session»

Бутик модной одежды Marki совместно с нижегородским модельным агентством «АСС» проводили конкурс для прекрасных девушек. Раз в неделю выбирались лучшие для участия в модных фотосессиях. Фотографии публиковались в разделе.


Фотоконкурс «Золотая пара»

Ювелирный фонд «Золото Молодоженам» и Арт-студия «Алмаз» с 15 мая 2009 г. по 15 июня 2009 г. проводили конкурс на самую романтичную фотографию. Победители получили бессрочный сертификаты на приобретение классических обручальных колец в специализированном салоне.


Конкурс любительского фоторепортажа «9 мая. Подвиг из прошлого в будущее»

Конкурс проходил c 9 по 21 мая 2009 г. В рамках конкурса выбирались лучшие фоторепортажи с празднования Дня победы, размещенные посетителями сайта.


Мистер и миссис «Я покупаю»

В апреле шопинг-гид «Я Покупаю» праздновал свое 5-летие, и предлагал выбрать лучших среди 50 самых стильных мужчин и женщин по мнению редакции.


Весенние чувства

Сеть уютных ресторанов «Пицца Веро», «Дольче Веро» и «Васаби» в марте проводило конкурс воображения и творчества. Были разыграны сертификаты на ужин и дисконтные карты ресторанов.


Юная звезда фигурного катания

С 16 по 20 февраля проходило голосование за юных фигуристов, 7 из которых станут участниками мастер-класса со звездами фигурного катания Ильей Авербухом или Алексеем Ягудиным.


RUSSICH KIDDAZ.FM

Конкурс проходил c 5 февраля по 18 февраля 2009 г.
В рамках конкурса было разыграно 10 пригласительных билетов на вечеринку «KIDDAZ.FM» и 6 фирменных футболок.


День всех влюбленных

Раздел поздравлений к празднику «День всех влюбленных».


Загадай желание

Конкурс новогодних желаний для пользователей нашего сайта.


Конкурс хокку

Ресторан «Якитория» c 15 декабря 2008 г. до 15 января 2009 г. проводил конкурс японских трехстиший - Хокку.
Победитель получил сертификат на незабываемый ужин в ресторане «Якитория» и дисконтную карту стоимостью 3 000 руб.
Первая двадцатка лидеров получит дисконтные карты «Якитории» стоимостью 3 000 руб.


Конкурс «Стань ведущей «Легко!»

Команда «Легко!» отобрала 8 полуфиналисток в ходе кастинга, которые продолжили борьбу за то, чтобы стать ведущей программы «Легко!»


Мисс Нижний Новгород 2008

25 сентября 2008 года в Нижнем Новгороде состоялся 12-й региональный конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород - 2008». Как и в прошлом году, он прошел под патронатом губернатора и Правительства Нижегородской области.