Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org /

Бизнес и экономика

 
Связанная директорияКомпьютеры и связь [540]

Недвижимость [129]

Реклама и маркетинг [124]

Связанная директорияТовары для офиса [63]

Услуги для бизнеса [402]

Финансы [54]

Ассоциации и партнерства [11]

Бизнес и общество [14]
Бизнес образование [27]

Инвестирование [19]

Промышленные предприятия [254]

Работа [54]

Страхование [19]

Связанная директорияСтруктуры власти [14]

Связанная директорияТовары и услуги [2526]

Управляющие компании [6]

1.
Тележки для хранения и зарядки ноутбуков и планшетов от производителя Компания Литмех НН тел: +79677137827
   Кампания Литмех НН - изготовитель тележек для зарядки и хранения ноутбуков и планшетов. Тележка для ноутбуков - необходимое оборудование для школ. Мы производитель тележек для зарядки ноутбуков. Тележка для хранения ноутбуков или шкаф для ноутбуков непременная составная часть государственных программ и федеральных проектов.
   http://litmehbox.ru/
2.
Продажа LED досок, flash досок, лед досок, флешь досок, led board 
   LED доска - это новый вид наружной рекламы с использованием принципа светодиодной подсветки текста или рисунка, ограниченного лишь вашей фантазией. Так же led доски могут называться: LED доска, лед доска, наружная реклама, flash доска, флешь доска, LED доски, лед доски, flash доски, флешь доски, светодиодные LED доски, led board, flash board
   http://led.nnov.ru
3.
Проектные работы
   Разработка проекта, проектирование зданий и сооружений, разработка проектной документации.
   http://www.nnov.org/press-release/proektnye_raboty.html/
4.
Дюкон - Промышленное Оборудованиетел: (831)220-14-55, 463-77-55
   металлообрабатывающие станки и кузнечно-прессовое оборудование; деревообрабатывающее оборудование и инструмент; компрессорное оборудование и пневмоинструмент; окрасочная техника; сварочная техника (производство и продажа); насосная техника; строительное оборудование; электро-бензо инструмент.
   http://www.dukon.ru/regions.phtml?id=2904
5.
Компания "ВИСТ"тел: 78-48-78
   Корпоративный сайт и интернет-магазин одной из крупнейших нижегородских компьютерных компаний. Продажа в кредит и лизинг, сервисное обслуживание и гарантийный ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования. Делая покупку при помощи нашего сайта, Вы получаете скидку 7% и бесплатную доставку товара!
   http://www.vist.nnov.ru/
6.
www.vocbank.ruтел: 421-45-72
   http://vocbank.ru/
7.
Агентство Кадровые решения. Подбор персонала, рекрутмент, Head Huntingтел: +7 (831) 220-31-86
   Подбор руководителей, менеджеров среднего звена и ключевых специалистов в Н.Новгороде, в т.ч. по технологии Head Hunting (прямой поиск из профильных компаний). Успешный опыт с 2005г., один из лидеров рынка рекрутмента в Н.Новгороде, высокий уровень сервиса и гарантии. Профессиональное содействие в подборе квалифицированного персонала для руководителей. Бесплатная консультация по Вашей вакансии (уровень дохода, наличие кандидатов на "открытом" рынке труда, формирование точного Профиля должности и т.д.)
   http://www.personnel-solution.ru
8.
ФОРУС Банктел: 57-85-40
   ФОРУС Банк ? банк кредитования предпринимателей и малого бизнеса. Центральный офис расположен в Нижнем Новгороде. ФОРУС Банк предлагает: - кредиты от 10 000 руб. до 3 млн. рублей (под различные виды обеспечения), - экспресс-кредиты до 50 000 руб. за 1 день без залога и поручителей, - расчетно-кассовое обслуживание.
   http://www.forusbank.ru
9.
ООО ПК ?Паребрик? - новые технологии строительства, новые бизнес идеи: производители форм тротуарной плитки, высокая рентабельнтел: 128500
   ООО ПК ?Паребрик? - новые строительные технологии: продажа минизаводов по производству пластиковых форм для бетонных изделий. Оборудование для производства изделий из кевларобетона и гранилита. Высокая рентабельность бизнеса.
   http://www.parebrik.ru/
10.
Gradinform - Информационный портал г. Дзержинска Нижегородской области
   Cайт города Дзержинска Нижегородской области. новости, предприятия Дзержинска, работа и учеба, недвижимость, квартиры в Дзержинске, расписание транспорта, афиша, знакомства в Дзержинске, карта Дзержинска, заводы, химия г. Дзержинска
   http://www.gradinform.ru/
11.
Институт повышения квалификации Волго-Вятской академии государственной службытел: 33-55-40, 34-48-12, 34-47-87, 34-08-41
   ведет профессиональную переподготовку и повышение квалификации кадров органов государственной власти, местного самоуправления и специалистов различных отраслей экономики.
   http://ipk.vvags.ru
12.
Бизнес-центр Родионова-23тел: (8312)619180
   Информация о центре,предложения по аренде офисов.
   http://www.rodionova23.ru/
13.
Агентства недвижимости - ипотека и вторичный рынок, новости
   Форум о недвижимости - старый фонд и бизнес-центры, ответы на вопросы. Как не быть обманутым при сделкам с жильем или аренде квартиры. В каком агенстве работают приличные люди? Ответы на эти вопросы Вы найдете на нашем форуме. Предложения агентств недвижимости без комиссии.
   http://www.retalk.ru/
14.
Золотые страницы России. Нижний Новгород и Нижегородская областьтел: 637859
   Справочник, каталог предприятий и организаций, печатное издание, книга, имиджевый проект к 785 лет на день города, фирмы города
   http://nnovgorod.info/
15.
Кролик. Кролиководство.тел: 095
   Кролик. Кролики. Кролиководство. Официальный сайт Всемирной Ассоциации научного кролиководства. Кроликофермы, разведение кроликов, кролиководство, как бизнес.
   http://www.wrsa.ru/
16.
Квартиры, дома, ипотечное кредитование в городе Нижний Новгород
   Фирма Центр инвестиционного консалтинга предлагает любые виды недвижимости в Нижнем Новгороде: новостройки, коммерческая недвижимость, а так же различные виды кредитования: на ремонт и мебель, на получение образования и на покупку автомобиля. Наша компания окажет помощь Вам с поиском квартиры и дома и оформлением документов.
   http://www.domostroynn.ru/
17.
Образовательно-исследовательский проект "Лидер года. Малый и средний бизнес"тел: 30-80-71
   http://www.lidergoda.ru/
18.
Продажа нефтепродуктовтел: (831) 4-344-070, 2-185-267
   Компания реализует нефтепродукты: моторные масла, гидравлические масла, индустриальные масла, судовые масла, турбинные масла, трансмиссионные масла, компрессорные масла, трансформаторные масла, тосол, смазки. Имеет возможность оказывать транспортные и складские услуги.
   http://promexport-nn.ru/
19.
ООО "Авиа Карго Сервис"тел: 41-47-46
   Организация доставки любых грузов по всему миру Программы для Внешнеэкономической деятельности, разработанные фирмой Альта-Софт; Литература по Таможенному Законодательству; Бланки ГТД, ДКД, ДТС, КТС, CMR, учетные карты участника ВЭД.
   http://www.cargo.nnov.ru/
20.
Сдача недвижимого имущества в аренду на web-сайте в Нижнем Новгородетел: 421172
   Снятие комнат на вэб-сайте объявлений . Постоянно развивающийся ресурс с большой периодически обновляемой базой некоммерческих объявлений. Вся полезная информация для поиска комнаты и офисного помещения. Предусмотрена удобная система поиска по рубрикам по базе. Обратная связь.
   http://nedvizhimost.slando.nnov.ru/

1-20 21-40 41-60