Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Бизнес и экономика /

Управляющие компании

 
1.
Группа компаний "Комплекс-ойл"тел: (83145) 708-80
   Интернет-представительство компании "Комплекс-ойл". Сайт функционирует в первую очередь как информационный ресурс, освещая события происходящии в компании и в отрасли вцелом. Второе направление деятельности сайта - электронная торговая площадка, позволяющая осуществлять предварительную работу с заявками по поставке или покупке продукции непосредственно на сайте.
   http://www.complex-oil.com/
2.
ОАО Финансово-промышленная компания "Серебряный век"тел: 61-80-82
   ОАО ФПК «Серебряный век» . профессиональная, активно развивающаяся девелопмент-компания, специализирующаяся на инвестициях в недвижимость, строительстве, эксплуатации и реализации объектов недвижимости на рынке. Компания предоставляет высококвалифицированные услуги по подбору площадей, осуществляет комплексное обслуживание объектов, современное управление коммерческой недвижимостью...
   http://www.s-vek.ru/
3.
ООО УК "Ваш офис"тел: (8312)78-90-48
   Управляющая компания ?Ваш офис? специализируется на комплексном управлении объектами коммерческой недвижимости, консалтинговых услугах по их оптимальному использованию, а также предоставляет риэлтерские услуги на рынке коммерческой недвижимости.
   http://www.vash-office.nnov.ru/
4.
Генеральный подрядчик ООО "Слобода-Строй" тел: 433-55-76
   ООО "Слобода-Строй" оказывает услуги Генерального подряда в строительстве, капитальном ремонте, реконструкции и реставрации зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
   http://www.sloboda-stroi.ru/
5.
Управляющая компания "Коммуналсервис" ОООтел: (831) 428-43-29, 428-35-89
   Управление объектами жилой и коммерческой недвижимости. Полное техническое обслуживание объектов недвижимости. Финансовое управление. Юридическое сопровождение.
   http://www.kommunalservis.ru/
6.
ФК Мосунов и Партнерытел: +79625180206, 2965541
   Консалтинг, инвестиции, проектное финансирование и управление проектом, управление активами. Статьи, свежие новости, аналитика, консультации.
   http://www.mosunov.ru/