Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Бизнес и экономика /

Инвестирование

 
Связанная директорияПИФы [2]
1.
Компания "Тройка Диалог"тел: 19-77-96, 19-77-98
   Главным достоянием нашей компании является уникальный коллектив единомышленников, сильнейшая команда профессионалов близких по духу и культуре и объединенных идеей создания лучшего инвестиционного банка в России, чей успех неразрывно связан с успехом его клиентов. Интересы клиента превыше всего - для Тройки Диалог это аксиома.
   http://troika.ru/
2.
Компания "АТОН"тел: (831) 434-17-44
   Компания "АТОН", созданная в 1991 году, стала одной из первых инвестиционных компаний в России. Сегодня это один из крупнейших брокеров на отечественном фондовом рынке. На протяжении многих лет "АТОН" входит в группу максимальной надежности в рейтинге Национального рейтингового агентства.
   http://www.aton-line.ru/
3.
Компания "Телетрейд"тел: 78-79-77, 19-65-54
   Клиенты компании имеют возможность производить сделки на мировых финансовых рынках посредством Интернет, что позволиляет сократить расходы и вследствие этого значительно снизить комиссию по сделкам.
   http://www.teletrade.ru/
4.
НТЦ Аргонавттел: +7 831 4360280
   Иследования и разработки в области применения импульсных магнитных полей (ИМП) в медицине, биологии, экологии, промышленности, сельском хозяйстве. Разработка установок-генераторов ИМП для различных сфер применения.
   http://stcargonaut.vdnh.ru/
5.
Торгово-промышленная палата Нижегородской областител: 19-42-10
   О палате. Экономический портрет региона. Коммерческие предложения предприятий области. Справочники и классификаторы по предприятиям Нижегородской области. Календарь мероприятий.
   http://www.tpp.nnov.ru/
6.
Эксклюзивный участок в Зеленом Городе
   Перспективный для инвестирования объект в центре лесного массива санаторно-куротной зоны Зеленого Города. Описание местоположения и характеристик участка, его правовой статус. Краткое содержание инвестиционного проекта. Маркетинговая оценка. Фотогалерея. Контакты.
   http://zelkur.newhost.ru/
7.
Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг России (Региональное отделение в Приволжском федеральном округе)тел: 32-63-84
   http://www.fcsm.nnov.ru/
8.
Группа компаний "Комплекс-ойл"тел: (83145) 708-80
   Интернет-представительство компании "Комплекс-ойл". Сайт функционирует в первую очередь как информационный ресурс, освещая события происходящии в компании и в отрасли вцелом. Второе направление деятельности сайта - электронная торговая площадка, позволяющая осуществлять предварительную работу с заявками по поставке или покупке продукции непосредственно на сайте.
   http://www.complex-oil.com/
9.
Финансовая компания "Неофин"тел: (831)218-04-04
   Официальный представитель Брокерского дома Water House Capital предлагает индивидуальное брокерское и дилерское обслуживание на Forex, фьючерсных, опционных и рынках акций, профессиональный финансовый консалтинг, обучение, ознакомительные семинары, мастер-классы. Оптимальные торговые условия, страховка торговых счетов.
   http://www.neofin.ru/
10.
ЗАО "Капитал-НН"тел: (831) 419-53-10, 419-26-48
   Инвестиционная деятельность, капитальное строительство и реконструкция объектов недвижимости, все операции с жилой и коммерческой недвижемостью, выполенние функций заказчика, генподрядчика.
   http://www.capital-nn.ru/
11.
ГП "Трансинкор" Лизинг/аренда техники, транспортател: Тел./факс: (8312) 16-62-03, 16-95-54, 16-95-61
   Государственное предприятие «Трансинкор» предлагает приобрести в лизинг, в аренду/аренду с выкупом любые транспортные средства, оборудование, спецтехнику, дорожно-строительную технику. Грузовые автомобили КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ. Асфальтобетонные заводы (АБЗ). Легковые автомобили. Автобусы.
   http://www.transincor.nnov.ru/
12.
Мастер Люкс - строительство и инвестициител: 151115
   "Мастер Люкс" является холдингом. Основные направления его деятельности это: капитальное строительство и реализация недвижимости; продажа отделочных материалов, сухих смесей собственного производства; продажа кровельных материалов, профессиональный монтаж, реконструкция, устройство мансард под «ключ».
   http://www.masterl.ru/
13.
Агенство недвижимости "Вариант+" тел: (831) 410-76-74
   Помощь в покупке, продаже, аренде. Представительство в судах, большой опыт работы.
   http://www.variantplus.ru/
14.
Инфракомтел: 65-99-18
   Создание и опережающее развитие Абсолют-Инфраструктуры прямого синтез-взаимодействия потребителя и производителя в товарной, кредитной, инвестиционной, инновационной, политической, социальной и иных сферах.
   http://www.infracom.narod.ru/
15.
новостройкател: 65-43-58
   Предлагаем квартиры в строящихся домах г.Нижнего Новгорода. Цены зависят от района строительства и престижности стройки - в верхней части города дороже, чем в заречной части.
   http://www.newkwartira.nnov.ru/
16.
Проект "Интегральный силовой агрегат"
   В НГТУ разработан перспективный автомобильный двигатель. Получен патент РФ. Двигатель отличается многотопливностью, низкими расходом топлива и токсичностью, имеет интегрированную систему рекуперации энергии торможения автомобиля. Требуются инвестиции на создание опытного образца. Приглашаем инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству.
   http://isa.standardwebservices.com/
17.
Банк готового бизнеса-ННтел: +7(831) 410-34-56
   "Компания Банк готового бизнеса-НН" Услуги владельцам бизнеса и инвесторам. Покупка и продажа готовых бизнесов, бизнес-недвижимости, инвестиционных проектов. Частные бесплатные объявления. Бизнес калькулятор.
   http://www.bgbnn.ru/
18.
ФК Мосунов и Партнерытел: +79625180206, 2965541
   Консалтинг, инвестиции, проектное финансирование и управление проектом, управление активами. Статьи, свежие новости, аналитика, консультации.
   http://www.mosunov.ru/
19.
Новостройки и коттеджные поселки Нижнего Новгорода 
   Новостройки и коттеджные поселки Нижнего Новгорода на карте.
   http://gdevnn.ru/