Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Бизнес и экономика /

Недвижимость

 
1.
МастерОК - ремонт квартир, домов и офисов в Нижнем Новгороде. 
   Мы - команда специалистов-отделочников. Наш стаж более 10 лет ремонтно-отделочных работ. Мы осуществляем ремонтные и отделочные работы квартир, домов и офисов. Работаем с дизайнерскими проектами и готовы предоставить услуги дизайнера. Учитываем потребности заказчиков и предлагаем наиболее технологичный и гармоничный вариант отделочных работ.
   http://remontkvartir.nn.ru/
2.
Персональная страничка нижегородского риэлтора Zvezda
   Моя профессиональная страница в сети. Для клиентов и коллег. Квартиры, гаражи, участки в продаже. Надежные новостройки. Консультации, рекомендации. Добро пожаловать!
   http://sites.google.com/site/zvezdinat/
3.
Недвижимость Нижнего Новгородател: 19-77-99
   Портал Недвижимость Нижнего Новгорода. Рейтинг агентств и застройщиков, справочная информация. База по ипотеке. Статьи и новости.
   http://real.nn.ru/
4.
Ипотечная компания "Консалт-Кредит"тел: 30-40-92
   НЕЗАВИСИМАЯ ипотечная компания, МЫ НЕ ПРИВЯЗАНЫ НИ К БАНКУ, НИ К РИЭЛТОРСКОМУ АГЕНТСТВУ, НИ К СТРАХОВОЙ ФИРМЕ.. В нашей базе данных собраны все ипотечные программы ведущих банков города. Мы знаем и объясняем клиенту все тонкости и «скрытые» проценты ипотечных программ.
   http://credit.nn.ru/
5.
Национальная Единая Риэлторская Сеть
   Ресурс по недвижимости от риэлторов и частных лиц. Ежедневная очистка базы от неактуальных объявлений. Доска объявлений - более 2000 объявлений. Риэлторский форум - более 7500 сообщений. Каталог организаций. Рейтинг сайтов. Новости рынка недвижимости. Полезные статьи.
   http://ners.ru/52/
6.
ООО "Бизнес-онлайн"
   Ежедневные объявления о продаже и аренде складов и коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Обновляемые данные от собственников. Прямые контакты покупателей и продавцов, арендаторов и арендодателей складских помещений и складских баз, складских комплексов и складов. Продажа и аренда недвижимости от собственников.
   http://www.bo-nn.ru/
7.
Эксклюзивный участок в Зеленом Городе
   Перспективный для инвестирования объект в центре лесного массива санаторно-куротной зоны Зеленого Города. Описание местоположения и характеристик участка, его правовой статус. Краткое содержание инвестиционного проекта. Маркетинговая оценка. Фотогалерея. Контакты.
   http://zelkur.newhost.ru/
8.
"Волга-инфо. Недвижимость Поволжья"
   Базы данных в городах Поволжья по продаже, обмену, аренде жилой и коммерческой недвижимости.
   http://www.volga-info.ru/
9.
ЗАО "Желдорипоека" в г. Н. Новгородтел: (831) 439 51 07
   Вид деятельности: - Организация строительства социального жилья с последующей продажей работникам ООО «РЖД»; - Организация проектирования и строительства жилой и коммерческой недвижимости с целью последующей продажи на рынке;
   http://www.zdi.ru/geography/1894/
10.
"Морис"- нижегородский портал по недвижимости
   Справочная информация о компаниях, работающих в области строительства, ремонта и продажи жилья. Предложения компаний, цены. Тематическая подборка ссылок. Доска частных объявлений.
   http://moris.nnov.ru/
11.
Компания КВАРТСТРОЙ. Коммерческое и жилищное строительство.тел: тел. (831) 431-77-77
   Крупная российская девелоперская компания. Ведёт несколько строительных проектов в городах России и Казахстана. В Нижнем Новгороде занимает лидирующие позиции на рынке качественого жилищного строительства. Проекты на стадии реализации: Бизнес-центр класса B+ "ЭСКВАЙР", "КВАРТАЛ ЕВРОПЕЙСКИЙ", а также начинается работа по территории района "Большие Овраги".
   http://nnovgorod.kvartstroy.ru/
12.
Недвижимость и Строительство Нижегородской области
   База квартир, домов, земельных участков, коммерческая недвижиимость. Доска объявлений. Бесплатное размещение.
   http://www.morisnn.ru/
13.
Cтройка on-line Нижний Новгород
   Нижегородский Интернет-портал "Cтройка on-line" - всё о строительстве, ремонте и отделке в Нижнем Новгороде.
   http://www.stroykann.ru/
14.
ООО "Жилстрой-НН"тел: 257-77-57
   Жилье "под ключ". Комплексная застройка. Полное благоустройство территории. Ипотечные программы. Рассрочка платежа. Индивидуальные консультации.
   http://www.zhilstroy.nnov.ru/
15.
Бизнес-центр СТОЛИЦА НИЖНИЙтел: (8312) 17-95-71, 33-82-32
   Проект представляет собой первый в Нижнем Новгороде специализированный бизнес-центр площадью более 22000 м2. Это высококлассное здание с широким набором опций. Архитектура и планировки разработаны известными архитекторами Н. Новгорода и Москвы. Концепция проекта разработана при поддержке известной консалтинговой компании "Jones Lang LaSalle".
   http://www.stnn.ru/
16.
Бизнес-центр Родионова-23тел: (8312)619180
   Информация о центре,предложения по аренде офисов.
   http://www.rodionova23.ru/
17.
Агентства недвижимости - ипотека и вторичный рынок, новости
   Форум о недвижимости - старый фонд и бизнес-центры, ответы на вопросы. Как не быть обманутым при сделкам с жильем или аренде квартиры. В каком агенстве работают приличные люди? Ответы на эти вопросы Вы найдете на нашем форуме. Предложения агентств недвижимости без комиссии.
   http://www.retalk.ru/
18.
Агенство Недвижимости "ШАНС"тел: 19-86-85, 78-91-88, 19-45-76
   Предложения по покупке, продаже квартир, домов, земельных участков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Квартиры в новых домах. Все операции с коммерческой недвижимостью.
   http://chans.nnov.ru/
19.
"Aренда и продажа офисных, торговых, складских помещений"тел: (8312)63-83-55
   Обновляемая каждый час, база коммерческих объектов Нижнего Новгорода. Офисы, склады, магазины, производственные объекты в аренду и на продажу. Более 2500 предложений.
   http://arendann.ru/
20.
ООО "КТН Радомир" Агентство недвижимости.тел: +7(831) 419-32-10, 413-52-21, 419-26-85
   Консультации по ценовой политике рынка коммерческой недвижимости, оптимальный подбор объектов в аренду, продажу для конкретного бизнеса ; предоставление услуг по реализации объектов недвижимости жилого и коммерческого назначения; подготовка документов и проведение сделок по отчуждению всех видов объектов недвижимости (юридическое сопровождение, взаиморасчеты)
   http://www.radomir.nnov.ru/

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-129