Фильмы


Теорема Зеро

Описание фильма "Теорема Зеро":

Ограничение на просмотр: 16+
Оригинальное название: THE ZERO THEOREM
Жанр: драма, фантастика
Производство: США, Румыния, Великобритания, 2013 г.
Длительность: 1 ч. 47 мин.
Режиссёр: Терри Гиллиам
Актёры: Кристоф Вальц, Мелани Тьерри, Дэвид Тьюлис, Мэтт Дэймон, Тильда Суинтон, Бен Уишоу

Анонс к фильму "Теорема Зеро":

Культовый режиссёр Терри Гиллиам, вновь продемонстрировав, что его авторская свобода, безудержная фантазия и чувство юмора не имеют предела, нарисовал впечатляющую картину мира. Не исключено, что вы, дорогой зритель, давно променявший реальную жизнь на виртуальную реальность, иногда спрашиваете себя: кто я? и зачем я? и в чём, собственно, смысл моего появления на свет? И Гиллиам эти вопросы здесь задаёт. Сенсационных откровений, правда, не дождётесь, зато получите несказанное удовольствие от смешной, трогательной, печальной, энергичной и непредсказуемой истории.

Компьютерный гений Коэн Лэт, перманентно пребывающий в депрессии и страдающий всеми фобиями, какие только есть, ждёт-ждёт-ждёт телефонного звонка. Он уверен, что Некто (возможно, сам Создатель) – по телефону – наконец-то объяснит, зачем его, Коэна, мама родила. А пока жизнь подбрасывает ему варианты ответов.

Может, Коэну предназначено доказать теорему Зеро, из-за которой свихнулось немало учёных? А, может, плюнуть на успехи в труде и отправиться на необитаемый остров с душевной и, кстати, умопомрачительно сексапильной Бэйнсли, то ли реальной девушкой по вызову, то ли компьютерной программой, призванной снимать напряжение у переутомившихся гиков? Или просто навсегда уйти в виртуальный мир и познать там вечное блаженство?.. А может, загадочное Руководство, поручившее ему доказательство теоремы, и есть Создатель?

Трейлер к фильму "Теорема Зеро":



Орленок 10 — 11 июля в 20:00
12 — 13 июля в 18:00
14 — 16 июля в 20:00
Синема парк Фантастика 10 — 16 июля в 17:15
Синема парк Седьмое небо 10 июля в 21:10
11 июля в 23:30
12 — 14 июля в 21:10
15 июля в 12:30
16 июля в 21:10
! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.


Оставить отзыв

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).