Фильмы


Малефисента

Описание фильма "Малефисента":

Оригинальное название: MALEFICENT
Жанр: семейный, фэнтези
Длительность: 1 ч. 38 мин.
Ограничение на просмотр: 12+
Производство: США, 2014 г.
Режиссёр: Роберт Стромберг
Актёры: Анджелина Джоли, Шарлто Копли, Эль Фаннинг, Сэм Райли, Имельда Стонтон, Джуно Тэмпл

Анонс к фильму "Малефисента":

Все помнят историю принцессы Авроры, рассказанную в анимационном фильме Disney «Спящая Красавица», но так ли всё было на самом деле?

Disney представляет фильм «Малефисента», посвящённый одной из самых известных сказочных злодеек. Зрители смогут взглянуть на классическую историю с неожиданной стороны.

Юная волшебница Малефисента вела уединённую жизнь в зачарованном лесу, окружённая сказочными существами, но однажды всё изменилось…В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорождённую дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растёт маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка – ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесёт вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, эпические сражения и невероятные превращения.

Трейлер к фильму "Малефисента":



Синема парк Фантастика 24 — 30 июля в 12:15
! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.


Оставить отзыв

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).