Фильмы


Lichtmond 2. Вселенная света

Описание шоу "Lichtmond 2. Вселенная света":

Оригинальное название: Lichtmond 2
Жанр: шоу
Длительность: 1 час ровно
ограничение на просмотр: 0+
Режиссёр: Джорджо Коппееле, Мартин Коппееле

Анонс к шоу "Lichtmond 2. Вселенная света":

«Вселенная света 3D» стала сенсацией в кинотеатрах Европы, Канады и США, а также получила всевозможные международные премии и награды. Фильм продемонстрировал удивительные возможности большого экрана, формата 3D и объёмного звучания. О нем говорят в том же духе, что и о фильме-блокбастере «Аватар», отмечая великолепную анимацию и масштабы.

«Вселенная света 3D» – как и «Аватар» – с самого начала претворялась в жизнь как 3D проект, что позволило создать изображение волшебных миров поразительной глубины. Алан Парсонс и the SubClones записали 16 отдельных вокальных треков, сведённых в форматах звучания 7.1. и 5.1, чтобы достичь максимального эффекта открытого пространства и захватывающего объёма.

«Вселенная света 3D» – невероятно чувственный проект, в котором музыка берет за душу. Зрителям представится поразительный пейзаж из звука, изображения и голоса. Манящая красота, поэзия и чистота. Подобная музыка требует полноценного внимания – непрерывная суета повседневной жизни приостановится на некоторое время. Зритель соприкоснётся с нетронутым миром, исполненным солнца, звёзд, невероятных созданий – прекрасных и чарующих, словно яркий сон.

Добро пожаловать в поэтическое путешествие через мир музыки и вдохновляющих визуальных образов – прямиком к рождению нового солнца, ошеломляющее и удивительное царство чувств и эволюции жизни во «Вселенной света»!

Синема парк Фантастика 25 сентября — 1 октября в 20:20
Синема парк Седьмое небо 25 сентября — 1 октября в 21:00
! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.


Оставить отзыв

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).