Фильмы


ИЛЬФИПЕТРОВ

Производство: Россия, 2013, 95 мин.
Жанр: документально-анимационный фильм.
Автор фильма: Рома Либеров («Написано Сергеем Довлатовым»)
Роли озвучивают: Сергей Маковецкий, Игорь Золотовицкий, Леонид Каневский, Михаил Ефремов, Полина Агуреева, Екатерина Федулова, Дэвид Гамбург, Дмитрий Хоронько, Светлана Камынина, Даниил Щебланов и не только.

Описание фильма "ИЛЬФИПЕТРОВ":

«12 стульев», «Золотой телёнок», «Одноэтажная Америка», «1001 день или новая Шахерезада» – блистательные произведения писательского дуэта, выстреливающего сочетанием: ИЛЬФИПЕТРОВ.
Кто не слышал этой «фамилии»?! Кто не знает о приключениях Остапа Бендера?! О зашитых в стуле бриллиантах? «Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!», «Командовать парадом буду я!»… Произведения Ильфа и Петрова разложены на цитаты как, пожалуй, никакие другие.
А как выглядели Илья Ильф и Евгений Петров? О чём они думали? Кого любили? Из какой реальности вышивали свои бессмертные тексты?
Документально-анимационный фильм «ИЛЬФИПЕТРОВ» разделит одного автора на двух отдельных людей. Доказательства существования Ильи Ильфа и Евгения Петрова собраны в Одессе и Париже, Москве и Ярославле, Нью-Йорке и Сан-Франциско, в длительном путешествии по мотивам «Одноэтажной Америки», в уникальных семейных архивах, ранее не извлекавшихся на кино-поверхность!

Трейлер к фильму "ИЛЬФИПЕТРОВ":



Орленок 19 октября в 19:00
20 — 22 октября в 18:15
23 октября в 18:30
! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.


Оставить отзыв

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).