Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Фильмы


Андроид


Описание к фильму "Андройд":

• Производство: Нидерланды
• Режиссер: Бобо Боерманс
• сценарий: Роберт Артур Джэнсен
• продюсер: Кес Абрахамс, Робин Де Левита, Эдвард ван 'т Вут, Фелис Баккер, Роберт Артур Джэнсен
• оператор: Эзра Реверда
• композитор: Херман Виткам
• художник: Паула Лус, Мэрион Бут, Мариан ван Ниувенхёйзен
• монтаж: Брайан Энт
• жанр: триллер
• бюджет: €1 500 000
• продолжительность: 82 мин. / 01:22
• в ролях: Ханна Хекстра, Роберт де Хуг, Исис Каболе, Маттис ван де Санде Бакхуйзен, Марк ван Эувен, Лиза Сипс, Ерун Шпиценбергер, Алекс Хендрикс, Патрик Мартенс, Гиги Равелли

Анонс к фильму "Андройд":

Сегодняшние технологии слишком быстро развиваются и поэтому люди не успевают задумываться о последствиях, к которым они приводят. Настолько комфортным является всегда быть в курсе всех событий и пользоваться благами цивилизации для значительного ускорения темпов собственной жизни или внесения в нее новых эмоций за счет интернета.

Но постепенно люди становятся невольными рабами собственных привычек с желаниями, а иногда даже своего любопытства. Каждый день нам предлагают много новых приложений и информационных данных в сегодняшнем жизненном ритме, и чаще всего людям просто не хватает времени для получения подобных бонусов.

Основная героиня фильма является студенткой факультета психологии и просто не представляет собственную жизнь вне интернета. У нее под рукой ее смартфон и она постоянно пребывает в онлайне. Однажды девушке приходит странное приложение, не вызывающее сначала у нее особенных сомнений. Посредством его она способна узнать мельчайшие детали и ответы на любые вопросы, даже касаемо тех людей, которых она сама знает.

Постепенно она сталкивается с тем, что это приложение не только предоставляет данные, которые она желает знать, но также собирает данные о ней и делает ее жизнь слишком публичной. Кроме того от такого приложения нелегко избавиться и оно управляет даже жизнями.

Если бы героиня знала, к каким последствиям приведет применение данного приложения, и какую цену она должна будет заплатить за его применение, то скорее всего отказалась бы от телефона совсем, но того, что было - не вернуть, а за все нужно платить какую-то цену.

Трейлер к фильму "Андройд":



Мир 10 октября в 11:55, 15:35, 19:15, 22:55
12 октября в 11:55, 15:35, 19:15
17 октября в 10:00, 11:55, 13:40, 15:25
Синема парк Фантастика 12 — 16 октября в 18:00, 23:55
Синема парк Седьмое небо 12 — 16 октября в 14:00, 18:25
! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.


Отзывы:

обезатально пойду!
Несколько поздно)))

Это афиша на 2013 год. Поэтому можете либо купить диск, либо скачать из сети. либо посмотреть онлайн)
значит уже иду смотреть в онлайне :)

Оставить отзыв

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).