Победители конкурса

Ювелирный фонд «Золото Молодоженам» и Арт-студия «Алмаз» подвели итоги конкурса «Золотая пара».

С 15 мая по 15 июня самые красивые пары боролись за право победы на самую романтичную фотографию. Среди множества замечательных фотографий компетентному жюри было нелегко выбрать победителей.

Итак, в самом романтичном конкурсе на www.nnov.ru победили следующие участники:

1-е место — бессрочный сертификат «Золотая пара» на бесплатное приобретение двух классических обручальных колец в специализированном салоне обручальных колец получают Ольчик и Сережка.


2-е место — бессрочный сертификат «Золотая пара» на бесплатное приобретение одного классического обручального кольца получают Наташенька и Димочка.


3-е место — сертификат на скидку 30% на приобретение классических обручальных колец в специализированном салоне обручальных колец получают Алексей и Ирина.

А также, внимание, все участники без исключения получают сертификат на скидку 10%, так как все пары были достойны победы.

Подробную информацию по получению сертификатов вы можете узнать по тел. (831) 461-90-49, а также посетив специализированный салон обручальных колец Ювелирного фонда «Золото Молодоженам» по адресу Б.Покровская 20б, ТЦ «Покровские ворота», 3 этаж.