Популярные новости



27.05.2016 в 14:01 [20]

Главная цель властей – построить гармоничные отношения с предпринимателями

В четверг глава нижегородской администрации Валерий Шанцев прокомментировал итоги работы областной администрации за прошлый год. Он отметил, что основная цель властей сейчас – построить гармоничные отношения с предпринимателями, что позволит увеличить темпы производства.
Губернатор отметил, что постоянно делает акцент на том, что главная трудность, с которой столкнулись власти – уменьшение темпов развития экономики. Эту ситуацию нужно контролировать так как рынок постоянно меняется.
Представители Заксобрания заключили, что доклад губернатора был информативным и демонстрирующим направления деятельности на будущее. Как пояснил один из депутатов Евгений Леьедев, глава региона не должен представлять доклад. Это его личное решение. Вся информация будет взята депутатами во внимание.
Оценку работе Шанцева дали некоторые политологи. Роман Амбарцумян завил, что нынешний губернатор демонстрирует эффективные методы работы. В непростое время, глава региона может разрешить задачи, в том числе с привлечением государственных средств. За последнее время число государственных дотаций возросло в 8 раз. Помимо решения насущных вопросов, Нижегородской области удается решать и более глобальные вопросы: Борский мост, Южный обход.

Комментарии:

28.05.2016 в 12:18
shepherd x0 @ Uliana1 Ответить
А у предпринимателей главная цель, все здесь продать, включая и Родину и нас и заграницу свалить. Во власти они же, Родину продающие еще с 1992 года. А чего собственно они добились с 1992 года для Родины? Продали почти все природные ресурсы, чтобы жировать в Гарвардах и Оксфордах и детей там учить и сделали межнациональную рознь по всему СССР. Все покупается высокотехнологичное за границей, производство страну не обеспечивает, зато на Иномарках ездят за 5 лимонов. Причем большим количеством предприятий, которые коммунисты строили и деды наши , которые войну прошли, владеем не мы внуки, а всякие чурки и иностранцы жадные до денег, кровь сосущие , все продали и совесть. Даже в конституции написано, свобода совести, чтоб себя по закону оправдывать морально. Сделали Царя Святым, правильно, он же расстреливал дураков, которыми Россия заполнена, которые верят в светлое предпринимательское будующее рабов.
прав Господи

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).