Dj Лена Луч


По знаку зодиака я - стрелец. Моему огненному темпераменту присущи общительность, активность и целеустремленность. Чем выше вершина, тем интереснее её покорять!
Ведь «самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете».

По складу характера мне как воздух нужны яркие эмоции и новые впечатления. Я деятельна до неугомонности и мне легко решиться на самый отчаянный и экстремальный поступок.

Прыгнуть с парашютом, прокатиться автостопом по Европе или отыграть dj-set на крупном опен-эйре? Легко!

Движение – это жизнь, а жить надо со вкусом! Моя авторская радиопередача так и называется – «Вкусная музыка». Вы можете услышать её в Липецке на Вот радио 87,7 FM.

Диджеинг для меня не профессия, а образ жизни, один из способов общения с людьми на танцполе посредствам музыки.

«Даже в самом диком, клубном угаре публика сможет отличить искренность от фальши. Если она почувствует, что вы искренни в своем желании сделать её приятное, она ответит вам безграничной преданностью и любовью.

Взаимопонимание между ди-джеем и публикой не возникает само собой. Это результат многих десятков отыгранных сетов.

Не важно, где ты играешь, неважно, сколько народу в зале, неважно, сколько ты получишь за своё выступление, - задача Dj в том, чтобы заставить людей танцевать. Любой ценой подарить им мгновения удовольствия от твоей работы. Что для этого нужно? Прежде всего, установить контакт с публикой, понять, что она хочет, уловить её самые потаенные страсти и желания. А затем поразить её воображение, соблазнить её, в случае необходимости буквально силой увлечь за собой на новые, неизведанные музыкальные территории. Но главное при этом – не забывать, то, ради чего она пришла на встречу с тобой. А именно СЧАСТЬЕ!»

Я хочу и могу увлечь за собой, а аплодисменты и счастливые лица – это лучший стимул! Покорить телезрителя мне будет так же легко, как и сотни танцполов!



Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).