Antonina


Я студентка 3-го курса нашего замечательного университета ННГУ, начинающий PR-специалист:) Стать телеведущей мечтала ещё с детства!
Обожаю общаться с интересными людьми, заводить новые знакомстваи и дарить людям радость!!! И просто люблю жить, а значит всё время быть в движении. Ведь известно: движение - это и есть жизнь!!!

Считается, что наша жизнь похожа на зебру, но каждый сам для себя решает, будет это обычная черно-белая зебра или зебра, украшенная всеми цветами радуги! Мне ближе второй вариант, т. к. это всегда отличное настроение и бодрое состояние духа, а самое главное активная деятельность. Спорт, танцы и отдых на свежем воздухе - это одни из главных стимулов, для того, чтобы почувствовать, что решать все проблемы ЛЕГКО! Став ведущей программы я докажу это!!! Я постараюсь стать именно тем зарядом бодрости, который заразит окружающих и заставит начать действовать!!!
Я хочу, чтобы каждый человек поверил в себя! Я уверена, что получать от жизни удовольствие - ЛЕГКО!!! Нужно только поверить в свою мечту, поставить чёткие цели и постепенно двигаться в правильном направлении!!!


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).