Фролова Елена


Всем, здравствуйте!!!! Для начала, хочу поздравить нас, милые девушки, с потрясающей возможностью испытать судьбу на удачу и быть может кардинально изменить свою жизнь. Нам выпал шанс не только продемонстрировать свои способности и навыки, но и открыть в себе новые грани возможного! Это безумно интересно!!!! Желаю Всем удачи! ;)))))
Ну что, начнем знакомиться? Мне вот-вот исполнится 21 год. Я учусь в ННГУ им.Н.И.Лобачевского на факультете социальных наук. В свободное время занимаюсь всем, чем только можно. Особенно люблю кататься на коньках, играть на фортепиано, петь и танцевать. Хореография занимает особое место в моей жизни (искусство танца постигаю уже 13 лет…)!!!!!!!
Почему именно я должна стать ведущей программы "Легко!"? Красивых, умных, талантливых девушек немало, но у меня есть еще одно качество, необходимое для телеведущего - это харизма.Я телегиничная девушка с положительной энергетикой, светлыми, "живыми" глазами, очаровательной улыбкой и неуемным желанием радовать "глаз" телезрителя своим лучезарным обликом. У меня есть все, чтобы успешно состоятся в роли ведущей программы "Легко!", поэтому глупо не использовать возможность, которую Вы Нам предоставили. А вдруг - это судьба?…;)))))


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).