Призы

Победитель пользовательского голосования фотоконкурса «Короли пляжа: горячая дюжина» получит приз от главного спонсора проекта сети отелей Maxima Hotels:


Тур выходного дня «МАКСИМАльный выходной». Этот пакет действует для 2 человек при заезде с пятницы по воскресенье, до конца 2010 года.

В стоимость предложения входит:
  • проживание в стандартном двухместном номере отеля Максима Славия (район метро ВДНХ)
  • ранний заезд при наличии свободных номеров и поздний выезд до 16:00
  • завтрак «шведский стол» на двоих
  • 2 билета в крупнейший аквапарк в России «Ква-Ква Парк» на 2 часа
  • для детей до 4-х лет или ростом до 1м 20 см посещение Аквапарка бесплатно
Отдых в отеле Максима Славия и водные развлечения в "Ква-Ква Парке" - формула самых лучших выходных в Москве!

Ещё 11 участников станут обладателями ценных подарков и призов от партнёров нашего жаркого интернет-конкурса:
  • 2 билета deluxe и 6 билетов standart на королевское шоу:
    Много лет поклонники танцевальной культуры ждали этого момента. И он настал. 12 сентября в Нижнем Новгороде выступит лучший диск-жокей в истории танцевальной музыки, великий TIЁSTO. Свидетелями мощнейшего по своей энергии трехчасового сета TIЁSTO и впечатляющей по красоте световой постановки, станут многие тысячи поклонников артиста. TIЁSTO – просто лучший, и это известно всем.
  • Королям нужно уметь с достоинством позировать перед папарацци выбирая исключительный ракурс, который подчеркнёт харизму и красоту! Агентство моделей Асс дарит персональную фотосессию в процессе которой одному из победителей будет предложено изучить нестандартный предмет – урок фотопозирования!
    Агентство Моделей «АСС» активно работает в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 15 лет. Это первое крупнейшее агентство города. Модели агентства АСС получают возможность работать на лучших площадках города и не только! Модельное агентство «АСС» - эксклюзивный представитель агентств «IMG models», «Next», «Cosmopolitan» и др. Кастинги на работу с этими агентствами проходят регулярно.

  • 3 комплекта эксклюзивной бижутерии ручной работы от ANNA KOPA
    Авторская бижутерия ANNA KOPA – не только стильный аксессуар и идеальное дополнение к любому образу, но и определенная философия красоты.
    ANNA KOPA – это несравнимое ни с чем богатство натуральных камней – глубина агата, узоры муранского стекла, нежность хрусталя, вечность серебра, ненавязчивость позолоты, блеск чешских бусин и кристаллов Swarovski …. Каждая бусина, каждое звено цепочки проходит тщательную ручную подготовку, каждый камень бережно хранится для того, чтобы стать вашим украшением. Эксклюзивно!

  • Изысканный кальян — атрибут королевского отдыха. Выигрывай голосование и отправляйся с друзьями наслаждаться ароматом вкусного густого дыма в ресторан «Спорт-Бар».
  • Интернет – магазин парфюмерии и косметики Парфюм–НН предлагает предлагает приобретать парфюмерию известных брендов по низким ценам, не упускай возможность. Приз:
    • Сертификат на покупку парфюмерии на сумму 500 рублей.
  • У каждого короля своя свита! Боретесь за звание Короля или Королевы пляжа? Зовите друзей комментировать и голосовать! Активные пользователи сообщества ННОВ.РУ получат достойные настоящих лидеров мнения фирменные майки любимого сайта WWW.NNOV.RU
    • 2 фирменные майки ННОВ.РУ

Партнеры Конкурса