Партнеры Конкурса

«Максима Хотелс»

«Максима Хотелс» – это гостиницы Москвы, объединенные высокими стандартами обслуживания и атмосферой гостеприимства. Под брендом «Максима Хотелс» успешно функционируют 4 гостиницы в Москве.
Подробнее...

«Ква-Ква Парк»

"Ква-Ква Парк" - является крупнейшим парком водных развлечений в России и местом самого безудержного веселья в Москве! Только здесь пляжный сезон открыт круглый год, а проводить время одинаково интересно как взрослым, так и детям.
Подробнее...

Агентство Моделей «АСС»

Агентство Моделей «АСС» активно работает в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 15 лет. Это первое крупнейшее агентство города.
Модели агентства проходят профессиональную подготовку в студии моделей .
Наши девушки получают возможность работать на лучших площадках города и не только! Модельное агентство «АСС» - эксклюзивный представитель агентств «IMG models», «Next», «Cosmopolitan» и др. Кастинги на работу с этими агентствами проходят регулярно.
Наши звёзды: Анна Вьялицина, Светлана Уткина, Елена Шильникова, Мария Балашова, Ксения Голубева, Саксина Елена.
www.acc.nn.ru

TIЁSTO

Имя, ставшее иконой для миллионов людей на разных континентах, имя, сломавшее стереотипы и границы возможного, имя, вписанное золотыми буквами в мировую историю танцевальной музыки. Это имя – TIЁSTO.
Компания «Waterdance Production» представляет в Нижнем Новгороде выступление самого великого человека в танцевальном мире, ди-джея №1 планеты – TIЁSTO. Много лет поклонники танцевальной культуры ждали этого момента. И он настал. 12 сентября 2010 года изменит жизнь молодежи! Грандиозное сооружение на острове - стадион «Труд» примет более 12.000 фанатов танцевальной музыки. Мероприятие пройдет в день празднования «Дня города Нижнего Новгорода».
tiesto.waterdance.ru/

ANNA KOPA

ANNA KOPA – эксклюзивая авторская бижутерия. Подробнее...

Каждое украшение создается только вручную и в единственном экземпляре. Здесь нет повторов в исполнении. Мы творим, чтобы сделать ваш образ неповторимым.

«Спорт-бар»

Регулярные трансляции, большие пивные вечеринки – классика «Спорт-бара». Знаковые спортивные события всегда будут здесь транслироваться, причем, не только актуальные, но и легендарные матчи, которые также хранятся в коллекции ресторана... Спортивных заведений в Нижнем много. «Спорт-бар» стал единственным рестораном, в котором понятие «спорт-бар» - имя собственное.

Партнеры Конкурса