Быть Везде Своим!

«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды!

«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках предприятий вашего города!

Предприятия программы представляют самые разнообразные сферы деятельности: магазины, кафе/рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и др. Количество предприятий постоянно растет.


Стать участником

Чтобы стать Участником программы «Город скидок», Вам необходимо получить бонусную карту и заполнить соответствующую анкету. Для этого нужно сделать покупку на определённую сумму в любом из предприятий программы. Эта сумма может различаться в разных предприятиях.


Опции

Воспользуйтесь личным кабинетом Участника программы «Город скидок» на сайте gorod-skidok.com, и подключите любую из доступных опций, благодаря которым Ваши покупки станут еще более интересными и выгодными.

Также опции Вы можете подключить в предприятиях-партнерах "Город скидок", предъявив карту продавцу.

Внимание! Количество опций постоянно увеличивается.

Опция «Сберкнижка»

Как Вы уже знаете, бонусами, зачисленными на карту, можно оплатить часть покупки при повторном посещении заведения.

Опция «Сберкнижка» позволяет вам копить бонусы и хранить их до тех пор, пока Вы не захотите ими воспользоваться.

Активировать опцию Вы можете из своего личного кабинета или непосредственно на кассах предприятий программы.


Опция «Семья»

Подключив эту опцию, Вы сможете объединиться в группу до 4-х человек и быстрее накопить бонусы третьего уровня. Одному из Участников группы присваивается статус «Основная карта». На его карту будут зачисляться все бонусы, и именно он имеет право ими пользоваться.

Покупки по Основной карте должны совершаться не реже одного раза в месяц. В случае неиспользования Основной карты в течение 30 дней уровень группы снизится на одну позицию.

В случае отключения опции «Семья» владельцем Основной карты происходит автоматическое отключение опции у всех других Участников данной группы. При отключении опции Участником, чья карта не является Основной, бонусы, зачисленные на Основную карту, не возвращаются, а статус владельца карты снижается до первого уровня.


Опция «Отпуск»

Если Вы отправляетесь в отпуск или по иным причинам не можете воспользоваться картой в течение месяца, то активируйте опцию «Отпуск» Она приостановит активность карты на 1 месяц и позволит Вам сохранить достигнутый уровень.

Воспользоваться данной опцией Вы можете два раза в год.


Опция «F1»

Благодаря опции «F1» Вы имеете возможность перечислять накопленные бонусы на карты нуждающимся людям.

Данная опция действует в отношении только социально востребованных предприятий, таких как продовольственные магазины, аптечные сети и т.д.

Активировать данную опцию с указанием доли перечисления Вы можете из своего личного кабинета, либо непосредственно на кассах предприятий.

Получатели Ваших бонусов будут очень благодарны Вам!

А мы, в свою очередь, проконтролируем, чтобы Ваши бонусы попали нужному адресату!


Более подробную информацию о программе, принципах и инструментах работы Вы можете получить на официальном сайте gorod-skidok.com в соответствующих разделах, либо позвонив по бесплатному многоканальному телефону: 8 800 200 111 0

Телефон в Нижнем Новгороде: (831) 291 21 21