Быть Везде Своим!

«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды!

«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках предприятий вашего города!

Предприятия программы представляют самые разнообразные сферы деятельности: магазины, кафе/рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и др. Количество предприятий постоянно растет.



Воскресенское Поветлужье



В 2009 году начал свою деятельность первый в Нижегородской области природный парк «Воскресенское Поветлужье», расположенный в Воскресенском районе.

В 2005 году Международным Экологическим Фондом Воскресенскому району присвоен статус «Экологически чистой территории». В 2007 году администрация Воскресенского района первыми в России внедрила и поддерживает систему экологического менеджмента (СЭМ) в соответствии с требованиями национального и международного стандартов ГОСТ Р ИСО 14001-98 и МС ISO 14001:2004. На территории района находится зона сотрудничества Биосферного резервата «Нижегородское Заволжье», имеющего международный сертификат ЮНЕСКО.

Созданный природный парк «Воскресенское Поветлужье», общая площадь которого составляет 34983,02 га, функционально разделен на три зоны: природоохранную, рекреационную и зону ограниченного хозяйственного использования.

Природный парк располагает ресурсами, позволяющими развивать разнообразные виды туризма: экологический, приключенческий, культурно-познавательный, этнографический и другие.

Территория природного парка интересна своими ландшафтами и пейзажами. Здесь встречаются как хвойные, так и лиственные леса, есть грибные и ягодные угодья, богатые возможности для спортивной охоты и рыболовства (любительской рыбалки).
Более подробную информацию об экскурсиях и условиях посещения вы можете получить на официальном сайте http://www.kitezh.info, или позвонив по телефону: (83163) 3-52-31.

По карте программы «Город скидок» вы получаете:
На группу до 10 человек – скидка 10%
На группу от 10 человек – скидка 15%.

Адрес: 606755, Нижегородская область, Воскресенский район, село Владимирское, ул. Октябрьская, д. 23
E-mail: vp06@yandex.ru
Телефон: (83163) 3-52-31
http://www.kitezh.info

Контактные лица:
(83163) 3-52-31 – Гроза Алексей Борисович (директор природного парка «Воскресенское Поветлужье»);
8-920-020-75-77 – Ананьев Павел Николаевич (заместитель директора природного парка);
8-950-362-65-44 – Панкратова Ирина Александровна (методист эколого-экскурсионного отдела природного парка).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).