Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Быть Везде Своим!

«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды!

«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках предприятий вашего города!

Предприятия программы представляют самые разнообразные сферы деятельности: магазины, кафе/рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и др. Количество предприятий постоянно растет.



НПФ «Доверие»



Негосударственный Пенсионный Фонд «Доверие» образован в 1997 году и имеет лицензию №318/2 от 21 мая 2004 года, выданную Федеральной службой по финансовым рынкам РФ.

За все время работы не было ни одного факта приостановки действия лицензии Фонда или серьезных предупреждений со стороны регулирующих органов.

Совокупный вклад учредителей НПФ «Доверие» составляет 51,35 миллионов рублей.

Деятельность Фонда
  • Фонд реализует корпоративные пенсионные программы на предприятиях.
  • Управляет пенсионными накоплениями граждан.
  • Предлагает дополнительное негосударственное пенсионное обеспечение для физических лиц.
Более подробную информацию вы можете получить, позвонив по телефону в Нижнем Новгороде 434 03 11, либо посетив официальный сайт в Интернете: http://www.npfdoverie.com

Обращаем ваше внимание, при условии заключения договора с НПФ «Доверие», вы получаете карту «Город Скидок» с бонусами от компаний-партнеров проекта. Если у вас уже есть карта «Город скидок», вам также зачисляют подарочные бонусы. Более подробно об этом вы можете узнать, позвонив по телефону в Нижнем Новгороде 291-21-21.

Почтовый адрес: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Володарского, 40, Помещение «П8» офис НПФ «Доверие»
Телефоны: (831) 434-03-11 (831) 430-11-47
Факс: (831) 434-03-11
Электронная почта: nn@npfdoverie.ru

Сайт: http://www.npfdoverie.com

График работы:
понедельник — пятница: c 8.30 до 17.30
суббота — воскресенье: выходной


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).